Horaires de train Limoges-Bénédictins - Roanne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Roanne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:40
Vierzon
9 h 37 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:26
Beaune
 
Train 60873
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 17811
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
6 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:14
Roanne
 
Train 75712
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
4 h 15 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 61000
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:03
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
5 h 21 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 61458
Vierzon
17:14
Bourges
18:10
Nevers
18:19
Saincaize
18:46
Moulins-sur-Allier
19:09
Saint-Germain-des-Fossés
19:54
Roanne
 
Intercités 4417
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
7 h 01 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60879
Nevers
19:43
Imphy
19:58
Decize
20:08
Cercy-la-Tour
20:27
Luzy (Nièvre)
20:41
Etang
20:57
Le Creusot
21:03
Montchanin
 
Train 22223
Montchanin
22:12
Paray-le-Monial
22:32
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:49
Pouilly-sous-Charlieu
22:59
Roanne Arsenal
23:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée