Horaires de train Limoges-Bénédictins - Rodez le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Rodez le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:17
Solignac-le-Vigen
06:24
Pierre-Buffière
06:32
Magnac-Vicq
06:37
St-Germain-les-Belles
06:42
La Porcherie
06:47
Masseret
06:56
Uzerche
07:02
Vigeois
07:13
Allassac
07:24
Brive-la-Gaillarde
3 h 48 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 69103
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:22
Gramat
08:33
Assier
08:50
Figeac
08:57
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:32
St-Christophe
09:55
Rodez
 
Train 70155
Limoges-Bénédictins
07:44
Solignac-le-Vigen
07:51
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:04
St-Germain-les-Belles
08:10
La Porcherie
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:31
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-la-Gaillarde
6 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 69105
Brive-la-Gaillarde
10:52
St-Denis-près-Martel
11:20
Roc-Amadour-Padirac
11:35
Gramat
12:00
Assier
12:30
Figeac
 
Bus/Autocar 33959
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
4 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
12:57
St-Denis-près-Martel
13:25
Roc-Amadour-Padirac
13:40
Gramat
14:05
Assier
14:35
Figeac
 
Bus/Autocar 33961
Figeac
14:53
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:51
Rodez
 
Train 70161
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:47
Saint-Yrieix
13:59
Coussac-Bonneval
14:12
Lubersac
14:24
Pompadour
14:36
Vignols-St-Solve
14:44
Objat
14:48
St-Aulaire
14:55
Le Burg
15:00
Varetz
15:11
Brive-la-Gaillarde
5 h 38 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 68309
Brive-la-Gaillarde
16:35
Turenne
16:47
St-Denis-près-Martel
17:02
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:20
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:42
Rodez
 
Train 70163
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
4 h 54 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:20
Gramat
19:31
Assier
19:52
Figeac
20:01
Capdenac
20:16
Viviez-Decazeville
20:21
Aubin
20:25
Cransac
20:37
St-Christophe
21:01
Rodez
 
Train 70167
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:09
Brive-la-Gaillarde
3 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée