Horaires de train Limoges-Bénédictins - Saint-Brieuc le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Saint-Brieuc le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:14
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
8 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3602
Paris-Montparnasse
12:10
Le Mans
12:50
Laval
13:11
Vitré
13:34
Rennes
14:13
Lamballe
14:25
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
8 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3612
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges Montjovis
12:30
Aixe sur Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-sur-Vienne
12:58
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
8 h 14 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges Montjovis
12:30
Aixe sur Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-sur-Vienne
12:58
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
8 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3630
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:16
Châteauroux
20:32
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
9 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3680
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Limoges-Bénédictins
22:15
Uzerche
22:43
Brive-la-Gaillarde
23:08
Souillac
13 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Limoges-Bénédictins
22:15
Uzerche
22:43
Brive-la-Gaillarde
23:08
Souillac
14 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée