Horaires de train Limoges Bénédictins - Saint-Brieuc le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Saint-Brieuc le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
05:14
Nantiat
05:30
Bellac
05:53
Le Dorat
06:05
Lathus
06:13
Montmorillon
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:50
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868000
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8151
Limoges-Bénédictins
05:39
La Souterraine
06:17
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:24
Paris-Austerlitz
7 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8151
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
7 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
 
TGV 8617
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
8 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868004
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8153
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8153
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
 
TGV 8631
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
7 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
 
TGV 8631
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868020
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
St-Brieuc
 
TGV 8695
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
6 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
 
TGV 8645
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
 
TGV 8649
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
7 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
 
TER 855629
Limoges-Bénédictins
08:10
Nantiat
08:25
Bellac
08:36
Le Dorat
08:54
Montmorillon
09:03
Lussac-Les-Châteaux
09:30
Mignaloux-Nouaillé
09:42
Poitiers
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868022
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Limoges-Bénédictins
08:07
Limoges-Montjovis
08:17
Aixe-Sur-Vienne
08:29
St-Victurnien
08:37
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:02
Roumazières-Loubert
09:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
9 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
8 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868024
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
8 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629

Modifier votre trajet