Horaires de train Limoges-Bénédictins - Saint-Malo le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Saint-Malo le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3602
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
8 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
8 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
17:21
Rennes
18:05
Saint-Malo
 
TGV 8089
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges Montjovis
12:27
Aixe sur Vienne
12:40
St-Victurnien
12:46
St-Brice-sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
8 h 20 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 68126
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:30
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
7 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
13 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:32
Rennes
11:07
Dol de Bretagne
11:20
Saint-Malo
 
TGV 8091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée