Horaires de train Limoges-Bénédictins - Saint-Malo le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Saint-Malo le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:39
La Souterraine
07:18
Châteauroux
07:33
Issoudun
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
8 h 06 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
 
TGV 8091
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dinge
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol de Bretagne
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:01
Saint-Malo
 
Train 54409
Limoges-Bénédictins
13:17
Nieul
13:22
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:46
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
6 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
18:58
Dinge
19:05
Combourg
19:16
Dol de Bretagne
19:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:32
Saint-Malo
 
Train 54415
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-la-Gaillarde
22:26
Souillac
22:42
Gourdon
23:08
Cahors
14 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3665
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Montparnasse
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol de Bretagne
10:58
Saint-Malo
 
TGV 8081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée