Horaires de train Limoges-Bénédictins - Saint Quentin le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Saint Quentin le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3602
Paris-Austerlitz RER
09:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42178
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:56
Paris Châtelet les Halles
09:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84685
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
7 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3640
Paris Nord RER
20:34
Plaine-Stade-FR
20:37
Courneuve-Aubervilliers
20:40
Le Bourget
20:43
Drancy
20:45
Le Blanc-Mesnil
20:47
Aulnay-sous-Bois
20:50
Sevran-Beaudottes
20:53
Villepinte
20:55
Villepinte Parc Expo
21:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84717
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5285
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
6 h 34 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45872
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:11
Paris Châtelet les Halles
21:15
Paris Nord RER
21:19
Plaine-Stade-FR
21:22
Courneuve-Aubervilliers
21:25
Le Bourget
21:28
Drancy
21:30
Le Blanc-Mesnil
21:32
Aulnay-sous-Bois
21:35
Sevran-Beaudottes
21:38
Villepinte
21:40
Villepinte Parc Expo
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:48
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84720
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
7 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée