Horaires de train Limoges-Bénédictins - Sens le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Sens le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:14
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3602
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91227
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:08
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
18:15
Melun
18:21
Bois-le-Roi
18:27
Fontainebleau-Avon
18:34
Moret-Veneux-les-Sablons
18:37
St-Mammès
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:18
Sens
 
Train 91019
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:08
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68010
Poitiers
20:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Bercy
23:00
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée