Horaires de train Limoges-Bénédictins - Sens le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Sens le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:10
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91239
Limoges-Bénédictins
07:38
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3606
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
13:15
Melun
13:21
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:34
Moret-Veneux-les-Sablons
13:37
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
5 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
18:38
Champagne-sur-Seine
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
 
Train 91021
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
20:14
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:30
Fontainebleau-Avon
20:38
Moret-Veneux-les-Sablons
20:41
St-Mammès
20:51
Montereau
20:59
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3660
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée