Horaires de train Limoges Bénédictins - Thionville le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Thionville le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
TER 88514
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
TER 88764
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
8 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
TER 88776
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
7 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868010
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Est
22:07
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898

Modifier votre trajet