Horaires de train Limoges-Bénédictins - Tours le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Tours le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:28
Aubrais - Orléans
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3628
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
 
Train 16817
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:02
Nantiat
11:19
Bellac
11:32
Le Dorat
11:49
Montmorillon
11:57
Lussac-les-Châteaux
12:24
Poitiers
3 h 32 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 68024
Poitiers
12:45
Chasseneuil
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-les-Barres
13:04
Nerpuy
13:10
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
 
Train 63044
Limoges-Bénédictins
13:33
Nieul
13:44
Nantiat
14:01
Bellac
14:13
Le Dorat
14:30
Montmorillon
14:39
Lussac-les-Châteaux
14:57
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
2 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68026
Poitiers
15:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5282
St-Pierre-des-Corps
16:08
Tours
 
Train 7282
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:50
Bellac
17:02
Le Dorat
17:19
Montmorillon
17:28
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
3 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68028
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:10
Tours
 
Train 60857
Limoges-Bénédictins
17:57
Nieul
18:02
Peyrilhac-St-Jouvent
18:10
Nantiat
18:28
Bellac
18:40
Le Dorat
18:57
Montmorillon
19:06
Lussac-les-Châteaux
19:24
Mignaloux-Nouaillé
19:34
Poitiers
3 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 68032
Poitiers
20:01
Chasseneuil
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-les-Barres
20:25
Châtellerault
20:57
Tours
 
Train 63048
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:19
Tours
 
Intercités 4506
Limoges-Bénédictins
21:16
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:21
Aubrais - Orléans
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3694
Aubrais - Orléans
00:39
Blois-Chambord
00:59
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée