Horaires de train Limoges-Bénédictins - Troyes le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Troyes le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:38
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3606
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Austerlitz RER
14:29
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48622
Paris St-Michel/Notre-Dame
14:38
Paris Châtelet les Halles
14:41
Paris Nord RER
 
Transilien 80631
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
8 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
7 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
18:22
Paris-Austerlitz
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
22:34
Souillac
22:52
Gourdon
23:19
Cahors
13 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée