Horaires de train Limoges-Bénédictins - Tulle le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Tulle le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:44
Solignac-le-Vigen
07:51
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:04
St-Germain-les-Belles
08:10
La Porcherie
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:31
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-la-Gaillarde
3 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 69105
Brive-la-Gaillarde
10:28
Aubazine-St-Hilaire
10:36
Cornil
10:45
Tulle
 
Train 68410
Limoges-Bénédictins
09:17
Solignac-le-Vigen
09:24
Pierre-Buffière
09:32
Magnac-Vicq
09:37
St-Germain-les-Belles
09:42
La Porcherie
09:47
Masseret
09:56
Uzerche
10:02
Vigeois
10:13
Allassac
10:24
Brive-la-Gaillarde
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 69117
Brive-la-Gaillarde
11:39
Tulle
 
Intercités 4492
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:31
Meymac
3 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68612
Meymac
12:36
Egletons
12:54
Corrèze
13:10
Tulle
 
Train 68411
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Limoges-Bénédictins
13:57
Brive-la-Gaillarde
1 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:47
Saint-Yrieix
13:59
Coussac-Bonneval
14:12
Lubersac
14:24
Pompadour
14:36
Vignols-St-Solve
14:44
Objat
14:48
St-Aulaire
14:55
Le Burg
15:00
Varetz
15:11
Brive-la-Gaillarde
4 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68309
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:36
Tulle
 
Train 68466
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
2 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée