Horaires de train Limoges Bénédictins - Ussel le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Ussel le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
10:14
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:30
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
1 h 43 min
Direct
9 arrêts
868622

Modifier votre trajet