Horaires de train Limoges-Bénédictins - Ussel le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Ussel le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
1 h 42 min
Direct
10 arrêts
Train 68612
Limoges-Bénédictins
10:36
La Souterraine
4 h 34 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 3620
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
12:28
Ste-Feyre-centre
12:31
La Sauniere-la Correspondance
12:39
Ahun église
12:46
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
12:49
Martial Le Mont la Prade
12:52
St Medard la Rochette-Fourneau
13:06
Aubusson gare routière
13:14
Moutier-Roseille-la Clide
13:17
Felletin LMB
13:19
Felletin-Mairie
 
Bus/Autocar 54573
Felletin-Mairie
13:42
Croze mairie
13:47
Clairavaux les 3 ponts
13:49
Clairavaux-Les-Gasnes
13:55
Le Mas-d'Artiges
14:04
La Courtine centre
14:09
St-Rémy - Le Franceix
14:11
Rémy-Église (Corrèze)
14:13
St-Rémy-Le Petit Laval (Correz
14:17
Lignareix
14:19
Pardoux-le-Vieux Centre
14:29
Ussel Ville pl Henri Queuille
14:31
Ussel - Lycée Ventadour
14:39
Ussel
 
Bus/Autocar 54635
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:17
Tulle
14:34
Corrèze
14:43
Montaignac-St-Hippolyte
14:53
Egletons
15:11
Meymac
15:23
Ussel
 
Train 68402
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
4 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
1 h 48 min
Direct
11 arrêts
Train 68602
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
1 h 44 min
Direct
11 arrêts
Train 68604
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
1 h 41 min
Direct
9 arrêts
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée