Horaires de train Limoges-Bénédictins - Valence le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Valence le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:49
Vierzon
8 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:40
Vienne (F)
14:48
Saint-Clair-les-Roches
14:55
Le Péage-de-Roussillon
15:01
Saint-Rambert-d'Albon
15:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
15:20
Tain (F)
15:31
Valence-Ville
 
Train 86127
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut
09:27
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
7 h 26 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 68726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:44
Valence-Ville
 
Train 17524
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut
09:27
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
8 h 08 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
7 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16861
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5325
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:33
Valence-Ville
 
Train 17367
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
7 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:16
Lyon-Part-Dieu
17:23
Lyon-Perrache
 
Train 16861
Lyon-Perrache
17:44
Lyon-Jean Mace
18:03
Vienne (F)
18:11
Saint-Clair-les-Roches
18:17
Le Péage-de-Roussillon
18:24
Saint-Rambert-d'Albon
18:32
Saint-Vallier-sur-Rhône
18:41
Tain (F)
18:53
Valence-Ville
 
Train 86195
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
9 h 08 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 61458
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416
Lyon-Part-Dieu
21:40
Vienne (F)
21:48
Saint-Clair-les-Roches
21:55
Le Péage-de-Roussillon
22:01
Saint-Rambert-d'Albon
22:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
22:20
Tain (F)
22:31
Valence-Ville
 
Train 86155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée