Horaires de train Limoges-Bénédictins - Vernon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Vernon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3602
Paris-St-Lazare
10:51
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30911
Mantes-la-Jolie
11:02
Rosny-sur-Seine
11:07
Bonnières
11:14
Vernon (Eure)
 
Train 50019
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
5 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3602
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:21
Vernon (Eure)
 
Intercités 13191
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
6 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3612
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3630
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3632
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3652
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:15
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3680
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:15
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
11 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée