Horaires de train Limoges Bénédictins - Vesoul le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Vesoul le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
9 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:40
Dijon-Ville
12:11
Besançon-Franche-Comté
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
 
TER 894031
Belfort-Ville
15:02
Lure
15:18
Vesoul
 
Intercités 1546
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-Sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3628
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
8 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3638
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Limoges-Bénédictins
10:56
Nieul
11:01
Peyrilhac-St-Jouvent
11:09
Nantiat
11:25
Bellac
11:36
Le Dorat
11:53
Montmorillon
12:02
Lussac-Les-Châteaux
12:37
Poitiers
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868024
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-Sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
7 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3648
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:57
Romilly-Sur-Seine
18:26
Troyes
18:44
Vendeuvre (Aube)
18:58
Bar-Sur-Aube
19:24
Chaumont
19:44
Langres
19:54
Culmont-Chalindrey
20:33
Vesoul
 
Intercités 1547
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Limoges-Bénédictins
22:11
Brive-La-Gaillarde
22:34
Souillac
13 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Est
09:08
Troyes
10:05
Chaumont
11:03
Vesoul
 
Intercités 1541
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
8 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet