Horaires de train Limoges Bénédictins - Vichy le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges Bénédictins Vichy le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
 
TGV 4402
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Limoges-Bénédictins
10:17
St-Sulpice-Laurière
10:55
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
4 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:24
Vichy
 
TER 5528
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
8 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 156519
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 128340
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
8 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:16
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481485
Châtelet-Les-Halles
14:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481228
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
9 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
 
TER 875742
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
8 h 1 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:42
Figeac
 
TER 870161
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:38
Riom-Châtel-Guyon
19:58
Vichy
 
Intercités 5990
Limoges-Bénédictins
16:25
Les Bardys
16:31
Ambazac
16:37
La Jonchère
16:47
St-Sulpice-Laurière
16:56
Bersac
17:03
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
4 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:55
Vichy
 
Intercités 5979
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:36
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
4 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:08
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873112
Riom-Châtel-Guyon
20:56
Vichy
 
TER 873366
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3664
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
 
TER 860847
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Limoges-Bénédictins
05:39
La Souterraine
06:17
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:49
Vierzon
4 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
 
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
 
Intercités 5951
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
 
TGV 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:47
Vichy
 
TER 874125
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:35
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
3 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
12:24
Vichy
 
TER 875708
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16841
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
 
TER 861373
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
 
Intercités 5973
Limoges-Bénédictins
17:25
Les Bardys
17:32
Ambazac
17:40
La Jonchère
17:46
St-Sulpice-Laurière
17:52
Bersac
18:02
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
4 h 38 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 861464
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
 
TER 860847
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet