Horaires de train Limoges-Bénédictins - Vierzon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Limoges-Bénédictins Vierzon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Limoges-Bénédictins
06:36
La Souterraine
07:15
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:49
Vierzon
1 h 46 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3602
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
5 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68004
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
4 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3612
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
1 h 43 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3632
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
2 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Limoges-Bénédictins
16:28
Les Bardys
16:33
Ambazac
16:39
La Jonchère
16:45
Saint-Sulpice-Laurière
16:51
Bersac
16:59
Fromental
17:07
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:25
Eguzon
17:37
Argenton-sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
2 h 08 min
Direct
13 arrêts
Train 61462
Limoges-Bénédictins
18:08
La Souterraine
18:32
Argenton-sur-Creuse
18:50
Châteauroux
19:06
Issoudun
19:25
Vierzon
1 h 49 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3664
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:15
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:49
Vierzon
1 h 43 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3680
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:47
Vierzon
1 h 39 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Limoges-Bénédictins - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée