Horaires de train Lisieux - Abbeville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Abbeville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3332
Paris Haussmann/St-Lazare
08:49
Paris Magenta
 
Transilien 18425
Paris-Nord
09:27
Orry-la-Ville-Coye
09:33
Chantilly-Gouvieux
09:41
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:55
Clermont-de-l'Oise
10:01
Avrechy
10:12
Saint-Just-en-Chaussée
10:23
Breteuil-Embranchement
10:32
Ailly-sur-Noye
10:41
Longueau
10:46
Amiens
 
Train 48517
Amiens
11:15
Saint-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-lès-Amiens
11:24
Ailly-sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-les-Corps-Saints
11:48
Pont Rémy
11:56
Abbeville
 
Train 48315
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
14:51
Saint-Roch (Somme)
14:58
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
5 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52075
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Haussmann/St-Lazare
14:16
Paris Magenta
 
Transilien 16359
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3342
Paris Haussmann/St-Lazare
15:46
Paris Magenta
 
Transilien 16407
Paris-Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:22
Amiens
 
Train 48569
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
5 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 16471
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée