Horaires de train Lisieux - Agen le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Agen le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Lisieux
08:58
Mézidon
7 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:49
Tonneins
15:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
8 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:53
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:07
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Lisieux
11:30
Mézidon
11:43
Caen
8 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52075
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Lisieux
11:53
Caen
8 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
8 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
12 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3316
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:35
Lavilledieu
07:41
Castelsarrasin
07:47
Moissac
07:57
Valence-d'Agen
08:02
Lamagistère
08:17
Agen
 
Train 71810

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée