Horaires de train Lisieux - Aix-En-Provence le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Aix-En-Provence le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
7 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3330
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:11
Aix-En-Provence
 
TER 17468
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
7 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
7 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194

Modifier votre trajet