Horaires de train Lisieux - Alès le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Alès le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77706
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:21
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3370
Paris Auber
09:43
Paris Châtelet les Halles
09:45
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82050
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:38
St-Geniès-de-Malgoirès
13:42
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
Train 77512
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
7 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Lisieux
11:58
Bernay
12:25
Evreux
13:25
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3372
Paris Auber
13:49
Paris Châtelet les Halles
13:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82115
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Lisieux
15:01
Bernay
15:28
Evreux
16:28
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3376
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée