Horaires de train Lisieux - Angers le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Angers le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:58
Mézidon
2 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Lisieux
09:53
Caen
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3333
Caen
10:45
Mézidon
11:08
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:18
Le Mans
 
Train 53612
Le Mans
14:15
Angers-St-Laud
 
TGV 5365
Lisieux
11:53
Caen
4 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Lisieux
18:24
Mézidon
2 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52089
Mézidon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Angers

Gares de départ et d'arrivée