Horaires de train Lisieux - Angoulême le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Angoulême le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3330
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8489
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3306
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Lisieux
16:22
Mézidon-Canon
4 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852083
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
 
TER 857120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
5 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Lisieux
18:04
Bernay
18:38
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:32
Val-De-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:52
Vernon-Giverny
20:07
Mantes-La-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459

Modifier votre trajet