Horaires de train Lisieux - Annecy le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Annecy le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:36
Aix-les-Bains-le-Revard
15:42
Grésy-sur-Aix
15:52
Albens
16:01
Rumilly
16:16
Annecy
 
Train 17576
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
8 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:36
Aix-les-Bains-le-Revard
18:41
Grésy-sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
Train 17582
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:36
Aix-les-Bains-le-Revard
18:41
Grésy-sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
Train 17582
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
8 h 07 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52077
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:36
Aix-les-Bains-le-Revard
18:41
Grésy-sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
Train 17582
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
13 h 42 min
5 corresp.
14 arrêts
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80278
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
23:50
La Verpillière
00:05
Bourgoin-Jallieu
01:10
Grenoble gare Routière
 
Bus/Autocar 39551
Grenoble
05:18
Grenoble Universités-Gières
05:37
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
05:44
Montmélian
05:54
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96601
Chambéry-Challes-les-Eaux
06:36
Aix-les-Bains-le-Revard
06:42
Grésy-sur-Aix
06:52
Albens
07:01
Rumilly
07:16
Annecy
 
Train 83802

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée