Horaires de train Lisieux - Annecy le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Annecy le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:52
Bernay
07:19
Evreux - Normandie
08:29
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
8 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
7 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852071
Caen
11:03
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:32
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
7 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852075
Caen
13:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:46
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
18:24
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
8 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852039
Caen
17:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:13
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:29
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
Lisieux
11:04
Bernay
11:38
Elbeuf-St-Aubin
11:54
Rouen-Rive-Droite
8 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:40
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Lisieux
13:46
Bernay
14:13
Evreux - Normandie
15:28
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
18:24
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Lisieux
13:57
Caen
7 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3341
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Bourg-En-Bresse
21:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Lisieux
16:51
Bernay
17:18
Evreux - Normandie
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3346
Paris-Gare-De-Lyon
20:24
Mâcon-Loché-Tgv
21:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951
Lisieux
05:50
Bernay
06:17
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:49
Bourg-En-Bresse
11:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:29
Annecy
 
TGV 6933
Lisieux
07:52
Bernay
08:19
Evreux - Normandie
09:21
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00