Horaires de train Lisieux - Arles le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Arles le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
8 h 00 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
8 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4662
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 47 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:51
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
 
Train 76520
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
5 corresp.
4 arrêts
Intercités 3374
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80432
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
 
TGV 9757
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Lisieux
14:59
Bernay
15:26
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3324
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée