Horaires de train Lisieux - Arras le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Arras le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
Train 43940
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
6 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3374
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
3 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:42
Paris-Gare de Lyon RER
18:45
Paris Nation
18:48
Vincennes
18:52
Val de Fontenay RER
18:55
Neuilly Plaisance
18:57
Bry sur Marne
18:59
Noisy le Grand Mont Est
19:02
Noisy Champs
19:05
Noisiel
19:07
Lognes
19:10
Torcy
19:17
Val d'Europe
19:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81109
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5267
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
3 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3378
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:17
Paris-St-Lazare
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3380
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée