Horaires de train Lisieux - Avignon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Avignon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:39
Paris Châtelet les Halles
08:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80465
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon TGV
 
TGV 6821
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
12:17
Avignon TGV
 
TGV 6107
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:16
Avignon TGV
 
TGV 6111
Lisieux
08:58
Mézidon
8 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
 
TGV 5028
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris Auber
14:19
Paris Châtelet les Halles
14:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81443
Paris-Gare de Lyon
17:17
Avignon TGV
 
TGV 6145
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:57
Avignon TGV
 
TGV 6179
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:52
Paris-Gare de Lyon RER
15:54
Paris Nation
15:58
Vincennes
16:02
Val de Fontenay RER
16:05
Neuilly Plaisance
16:06
Bry sur Marne
16:09
Noisy le Grand Mont Est
16:12
Noisy Champs
16:15
Noisiel
16:17
Lognes
16:19
Torcy
16:27
Val d'Europe
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80502
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
 
TGV 5134
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
 
TGV 6123
Lisieux
16:52
Bernay
17:19
Evreux
18:17
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3346
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
 
TGV 6129
Lisieux
18:13
Bernay
18:40
Evreux
19:40
Paris-St-Lazare
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris Auber
20:09
Paris Châtelet les Halles
20:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80440
Paris-Gare de Lyon
23:19
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Avignon

Gares de départ et d'arrivée