Horaires de train Lisieux - Bar-le-duc le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Bar-le-duc le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-En-Champagne
15:58
Vitry-Le-François
16:22
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3306
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
 
TER 835712
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
7 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852071
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852075
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-En-Champagne
21:56
Vitry-Le-François
22:21
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777

Modifier votre trajet