Horaires de train Lisieux - Bayonne le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Bayonne le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
05:50
Bernay
06:17
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
Lisieux
07:52
Bernay
08:19
Evreux - Normandie
09:21
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
8 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
7 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:53
Bayonne
 
TGV 8543
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3306
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549
Lisieux
06:52
Bernay
07:19
Evreux - Normandie
08:29
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
7 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
7 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852071
Caen
11:03
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
 
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:32
Paris-St-Lazare
8 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:32
Paris-St-Lazare
9 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
8 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852075
Caen
13:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Lisieux
19:51
Bernay
20:18
Evreux - Normandie
21:31
Paris-St-Lazare
16 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3316
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:13
Paris-St-Lazare
7 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00