Horaires de train Lisieux - Bayonne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Bayonne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
8 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
9 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Dax
16:49
Saubusse-les-Bains
16:54
St-Geours
16:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:05
Bénesse-Maremne
17:11
Labenne
17:15
Ondres
17:21
Boucau
17:25
Bayonne
 
Train 66583
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
9 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Lisieux
08:58
Mézidon
7 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
8 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:34
Bayonne
 
TGV 8541
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
8 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée