Horaires de train Lisieux - Bayonne le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Bayonne le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:21
Paris-St-Lazare
7 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
9 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
9 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
8 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
9 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
14 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
14 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
14 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
14 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée