Horaires de train Lisieux - Bordeaux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Bordeaux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Lisieux
11:53
Caen
7 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:36
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée