Horaires de train Lisieux - Bressuire le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Bressuire le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
6 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Sablé
11:51
Angers-St-Laud
12:14
Ancenis
12:32
Nantes-Orléans
 
Train 57367
Nantes-Orléans
14:45
Cholet Les Halles
14:55
Cholet
15:07
Maulevrier
15:20
Mauléon-Brossardière
15:45
Bressuire
 
Bus/Autocar 57981
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
18:47
Maulevrier
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Lisieux
11:53
Caen
7 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
18:47
Maulevrier
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Lisieux
14:59
Bernay
15:26
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3324
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
21:02
Montreuil-Bellay
21:19
Thouars
21:40
Bressuire
 
Train 60173
Lisieux
20:53
Bernay
21:20
Evreux
22:17
Paris-St-Lazare
13 h 46 min
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 3352
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
09:47
Maulevrier
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée