Horaires de train Lisieux - Brest le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Brest le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:24
Mézidon
06:31
Moult Argences
06:37
Frenouville-Cagny
06:44
Caen
7 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52331
Caen
07:30
Bayeux
07:45
Lison
08:00
St-Lô
08:21
Coutances
08:41
Folligny
08:54
Avranches
09:11
Pontorson-Mont-St-Michel
09:30
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
 
Train 52803
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:53
Brest (F)
 
TGV 8617
Lisieux
08:58
Mézidon
7 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:53
Brest (F)
 
TGV 8617
Lisieux
09:58
Mézidon
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52339
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:26
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Lisieux
11:22
Mézidon
7 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52035
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Lisieux
13:30
Mézidon
13:43
Caen
6 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 52079
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:22
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
22:17
Brest (F)
 
TGV 8655
Lisieux
16:57
Mézidon
17:04
Moult Argences
17:10
Frenouville-Cagny
17:17
Caen
7 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 52343
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
 
Train 52817
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:52
Plouaret-Tregor
23:10
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée