Horaires de train Lisieux - Calais-Ville le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Calais-Ville le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:46
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
14:51
Saint-Roch (Somme)
14:58
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:19
Abbeville
15:28
Noyelles
15:36
Rue (F)
15:47
Rang-du-Fliers-Verton
15:55
Etaples-le-Touquet
 
Train 48821
Etaples-le-Touquet
16:44
Hesdigneul
16:51
Boulogne-Ville
16:54
Boulogne-Tintelleries
16:59
Wimille-Wimereux
17:06
Marquise-Rinxent
17:17
Calais-Fréthun
17:24
Calais-Ville
 
Train 42679
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
6 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52075
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
6 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:11
Calais-Ville
 
Train 42676
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
6 h 57 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
18:16
Paris Magenta
 
Transilien 16545
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:11
Calais-Ville
 
Train 42676

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée