Horaires de train Lisieux - Cambrai le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Cambrai le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:52
Bernay
07:19
Evreux - Normandie
08:22
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
 
TER 843848
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852071
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
 
Intercités 12311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
 
TER 843831
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:44
Arras
14:00
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
 
TER 843836
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
 
TER 843817
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
5 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852075
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
 
TER 843818
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Lisieux
16:51
Bernay
17:18
Evreux - Normandie
18:16
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3346
Paris-Nord
19:44
Arras
20:01
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
 
TER 843850
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
 
Intercités 12315
St Quentin
17:13
Fresnoy-Le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
 
TER 843847
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
 
TER 843826
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327
Lisieux
17:21
Bernay
17:49
Evreux - Normandie
18:46
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3378
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
 
TER 843806
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325

Modifier votre trajet