Horaires de train Lisieux - Charleville-mézières le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Charleville-mézières le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
05:50
Bernay
06:17
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
 
TGV 2709
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
TER 840809
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3306
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
TER 840809
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
19:19
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
TER 838321
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Lisieux
06:52
Bernay
07:19
Evreux - Normandie
08:22
Paris-St-Lazare
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
TER 838307
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
6 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852075
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852039
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751

Modifier votre trajet