Horaires de train Lisieux - Charleville-Mézières le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Charleville-Mézières le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
5 corresp.
12 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:16
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81561
Paris Châtelet les Halles
10:27
Paris Nord RER
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84761
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
6 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
6 h 09 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 33 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Haussmann/St-Lazare
15:39
Paris Magenta
 
Transilien 19245
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée