Horaires de train Lisieux - Châteauroux le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Châteauroux le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
9 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée