Horaires de train Lisieux - Châtellerault le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Châtellerault le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
4 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Lisieux
11:53
Caen
4 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée