Horaires de train Lisieux - Chaumont le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Chaumont le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre
14:26
Bar-sur-Aube
14:46
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
6 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre
16:26
Bar-sur-Aube
16:46
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:28
Paris-St-Lazare
7 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre
18:49
Bar-sur-Aube
19:10
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:33
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3374
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Lisieux
17:50
Bernay
18:17
Evreux
19:34
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre
22:56
Bar-sur-Aube
23:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée