Horaires de train Lisieux - Cherbourg le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Cherbourg le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
09:05
Mézidon-Canon
09:12
Moult Argences
09:18
Frenouville-Cagny
09:25
Caen
3 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52337
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
 
Intercités 3303
Lisieux
11:53
Caen
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Lisieux
13:53
Caen
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52087
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult Argences
18:18
Frenouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
Train 52135
Lisieux
19:53
Caen
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52047
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
1 h 41 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée