Horaires de train Lisieux - Cherbourg le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Cherbourg le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult Argences
06:37
Frenouville-Cagny
06:44
Caen
2 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52331
Caen
07:14
Bayeux
07:29
Lison
07:39
Carentan
07:55
Valognes
08:10
Cherbourg
 
Train 52203
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
2 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52031
Caen
08:19
Bayeux
08:34
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
 
Train 52205
Lisieux
08:53
Caen
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3331
Caen
09:37
Carentan
09:53
Valognes
10:08
Cherbourg
 
Intercités 3301
Lisieux
10:53
Caen
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:20
Bayeux
11:34
Lison
11:45
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
Train 52261
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52035
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52079
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Lisieux
15:53
Caen
2 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Lisieux
17:35
Mézidon-Canon
17:42
Moult Argences
17:47
Frenouville-Cagny
17:55
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
1 h 46 min
Direct
8 arrêts
Train 52131
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult Argences
18:18
Frenouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
Train 52135
Lisieux
18:53
Caen
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3349
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Lisieux
19:53
Caen
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
1 h 41 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée