Horaires de train Lisieux - Cholet le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Cholet le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:58
Mézidon
3 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Lisieux
11:22
Mézidon
5 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52035
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3306
Paris-Montparnasse
17:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8831
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Lisieux
16:56
Mézidon
3 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52395
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Lisieux
18:25
Mézidon
4 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52091
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:59
Argentan
19:09
Surdon
19:16
Sées
19:29
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5231
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée