Horaires de train Lisieux - Clermont-Ferrand le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Clermont-Ferrand le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
7 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:39
Paris Châtelet les Halles
08:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80465
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
8 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52075
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
8 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée