Horaires de train Lisieux - Clermont-Ferrand le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Clermont-Ferrand le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:38
Paris Châtelet les Halles
08:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82093
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
8 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom (F)
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Lisieux
11:58
Bernay
12:25
Evreux
13:25
Paris-St-Lazare
8 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3372
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Lisieux
15:01
Bernay
15:28
Evreux
16:28
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3376
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom (F)
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée