Horaires de train Lisieux - Cognac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Cognac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:58
Mézidon
5 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64600
Lisieux
11:53
Caen
6 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
8 h 03 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée