Horaires de train Lisieux - Colomiers le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Colomiers le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
10 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
10 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
8 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:17
Paris-St-Lazare
13 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:46
Colomiers
 
Train 70303
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:17
Paris-St-Lazare
12 h 10 min
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 3316
Paris Auber
21:40
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87979
Paris Châtelet les Halles
21:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82177
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47478
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:46
Colomiers
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée