Horaires de train Lisieux - Creil le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Creil le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
05:50
Bernay
06:17
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
TER 847607
Lisieux
06:51
Bernay
07:18
Evreux - Normandie
08:21
Paris-St-Lazare
3 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
TER 848511
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
4 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
3 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
2 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
14:28
Creil
 
Intercités 12019
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
17:29
Creil
 
TER 848575
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
3 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
TER 847933
Lisieux
19:51
Bernay
20:18
Evreux - Normandie
21:17
Paris-St-Lazare
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3384
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537

Modifier votre trajet