Horaires de train Lisieux - Dax le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Dax le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
8 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
8 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Lisieux
08:58
Mézidon
8 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
8 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593
Lisieux
19:54
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
16 h 24 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3316
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée