Horaires de train Lisieux - Dieppe le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Dieppe le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Lisieux
15:54
Caen
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet