Horaires de train Lisieux - Dijon le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Dijon le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Lisieux
08:30
Mézidon
08:43
Caen
4 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Lisieux
08:30
Mézidon
08:43
Caen
5 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:32
Dijon Ville
 
TGV 9269
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:30
Dijon Ville
 
Train 17761
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Dijon

Gares de départ et d'arrivée