Horaires de train Lisieux - Dunkerque le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Dunkerque le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
 
RER 116129
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
TER 844909
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3370
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
 
RER 119779
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
 
TER 844911
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
5 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:16
Magenta
 
RER 116267
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:54
Magenta
 
RER 119211
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
TER 844921
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:54
Magenta
 
RER 119211
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TGV 7557
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
 
RER 119281
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Lisieux
15:53
Caen
6 h 52 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848926
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844937
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3370
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
 
RER 119779
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
 
TER 844911

Modifier votre trajet