Horaires de train Lisieux - Épernay le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Épernay le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39121
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:16
Brionne
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
5 h 34 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40603
Reims-Maison-Blanche
12:49
Trois-Puits
12:52
Montbré
12:56
Rilly-la-Montagne
13:01
Germaine
13:07
Avenay
13:12
Ay
13:17
Epernay
 
Train 39934
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Lisieux
08:58
Mézidon
7 h 18 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Est
13:16
Meaux
13:21
Trilport
13:26
Changis-Saint-Jean
13:32
La Ferté-sous-Jouarre
13:38
Nanteuil-Saacy
13:45
Nogent-l'Artaud-Charly
13:49
Chézy-sur-Marne
13:56
Château-Thierry
 
Transilien 17129
Château-Thierry
15:48
Dormans
16:03
Epernay
 
Train 38503
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Lisieux
16:52
Bernay
17:19
Evreux
18:17
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée