Horaires de train Lisieux - Epinal le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Epinal le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35815
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
5 corresp.
13 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:16
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81561
Paris Châtelet les Halles
10:27
Paris Nord RER
10:48
Villepinte Parc Expo
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84761
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:03
Châtel-Nomexy
14:09
Thaon
14:16
Epinal
 
Train 35819
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
6 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Haussmann/St-Lazare
15:39
Paris Magenta
 
Transilien 19245
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:03
Châtel-Nomexy
19:09
Thaon
19:16
Epinal
 
Train 35829
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82130
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26513
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
Train 34018
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Lisieux
15:53
Caen
7 h 45 min
5 corresp.
7 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19363
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
Train 35783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée