Horaires de train Lisieux - Flers le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Flers le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
2 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
 
TER 857108
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
 
Intercités 3411
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
3 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852339
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
 
Intercités 857210
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
5 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852035
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Lisieux
17:34
Mézidon-Canon
1 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852131
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
 
TER 857122
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Lisieux
19:53
Caen
2 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-Sur-Dives
20:41
Argentan
 
TER 853724
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:33
Argentan
 
Intercités 857249
Argentan
17:33
Flers
 
Intercités 3435
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
14:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165417
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165522
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:33
Flers
 
Intercités 3435
Lisieux
19:53
Caen
2 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-Sur-Dives
20:41
Argentan
 
TER 853728
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
2 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852337
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
11:00
Briouze
11:09
Flers
 
Intercités 3413
Lisieux
09:53
Caen
3 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3333
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
 
Intercités 857210
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Lisieux
11:53
Caen
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Lisieux
16:53
Caen
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
 
TER 857122
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443

Modifier votre trajet