Horaires de train Lisieux - Flers le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Flers le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:27
Mézidon-Canon
3 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
 
TER 857108
Argentan
10:10
Briouze
10:20
Flers
 
Intercités 3411
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
3 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852339
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
 
TER 857210
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852035
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Lisieux
17:34
Mézidon-Canon
2 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852131
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
 
TER 857122
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441
Lisieux
19:32
Mézidon-Canon
3 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852041
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-Sur-Dives
20:41
Argentan
 
TER 853724
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:33
Argentan
 
TER 857249
Argentan
17:46
Flers
 
Intercités 3435
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
14:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165417
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165522
Paris-Montp.3-Vaug.
16:46
L'aigle
17:21
Argentan
17:46
Flers
 
Intercités 3435

Modifier votre trajet