Horaires de train Lisieux - Flers le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Flers le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:27
Mézidon-Canon
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52031
Mézidon-Canon
07:47
St-Pierre-sur-Dives
08:07
Argentan
 
Train 57108
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
 
Intercités 3411
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
3 h 14 min
2 corresp.
Train 52339
Mézidon-Canon
11:15
Argentan
 
Train 53610
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Lisieux
15:53
Caen
2 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Lisieux
17:34
Mézidon-Canon
1 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52131
Mézidon-Canon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
1 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52091
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Lisieux
19:32
Mézidon-Canon
2 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52041
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451
Lisieux
19:53
Caen
2 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée